II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ. МАЙ 25
Во второй игровой день, 25 мая соревновались игроки "М2" и "М3" категорий. По результатам игры в категории "М2":
I –ое место занял Тер-Аветисян Вананд,
II-ое место занял Буниатян Тигран,
III-ое место занял Григорян Вруир.
II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ |
|||||
Май 25, категория "M2" | |||||
A Group I фаза | |||||
1. Никоян Давид | 10 | 9 | |||
2. Буниатян Тигран | 12 | 11 | |||
3. Навасардян Гагик | 11 | 6 | 11 | ||
4. Григорян Вруир | 9 | 11 | 8 | |
|
5. Тер-Аветисян Вананд | 11 | 11 | |||
6. Саргсян Вааг |
4 | 1 | |||
II фаза | |||||
1. Никоян Давид |
9 | 11 | 11 | ||
3. Навасардян Гагик |
11 | 6 | 4 | ||
2. Буниатян Тигран |
8 | 11 | 7 | ||
5. Тер-Аветисян Вананд |
11 | 5 | 11 | ||
4. Григорян Вруир |
11 | 11 | |||
6. Саргсян Вааг |
6 | 7 | |||
III фаза | |||||
1. Никоян Давид | 4 | 13 | 9 | ||
4. Григорян Вруир | 11 | 11 | 11 | ||
2. Буниатян Тигран | 11 | 11 | |||
6. Саргсян Вааг | 6 | 5 | |||
3. Навасардян Гагик | 10 | 5 | |||
5. Тер-Аветисян Вананд | 12 | 11 | |||
IV фаза | |||||
1. Никоян Давид | 8 | 11 | 8 | ||
5. Тер-Аветисян Вананд | 11 | 3 | 11 | ||
2. Буниатян Тигран | 11 | 11 | |||
4. Григорян Вруир | 5 | 6 | |||
3. Навасардян Гагик | 11 | 11 | |||
6. Саргсян Вааг | 6 | 8 | |||
V фаза | |||||
1. Никоян Давид | 11 | 11 | |||
6. Саргсян Вааг | 9 | 8 | |||
2. Буниатян Тигран | 11 | 11 | |||
3. Навасардян Гагик | 8 | 8 | |||
4. Григорян Вруир | 11 | 7 | 6 | ||
5. Тер-Аветисян Вананд | 7 | 11 | 11 | ||
II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ |
|||||
Май 25, категория "M3" | |||||
A Group I фаза | |||||
1. Григорян Армине | 11 | 15 | |||
2. Асатрян Лусине | 7 | 13 | |||
3. Маркосян Армен | 11 | 11 | |||
4. Навасардян Арутюн | 8 | 4 | |
||
II фаза |
|||||
1. Григорян Армине |
4 | 8 | |||
3. Маркосян Армен | 11 | 11 | |||
2. Асатрян Лусине |
3 | 5 | |||
4. Навасардян Арутюн |
11 | 11 | |||
III фаза |
|||||
1. Григорян Армине |
11 | 11 | |||
4. Навасардян Арутюн |
2 | 8 | |||
2. Асатрян Лусине |
8 | 11 | 11 | ||
3. Маркосян Армен |
11 | 8 | 5 | ||
B Group I фаза |
|||||
1. Григорян Вардан | 11 | 7 | 5 | ||
2. Давтян Авет | 3 | 11 | 11 | ||
3. Навасардян Гагик | 13 | 11 | |||
4. Карапетян Ара | 11 | 8 | |||
II фаза |
|||||
1. Григорян Вардан | 11 | 7 | 4 | ||
3. Навасардян Гагик |
9 | 11 | 11 | ||
2. Давтян Авет |
7 | 6 | |||
4. Карапетян Ара | 11 | 11 | |||
III фаза |
|||||
1. Григорян Вардан | 2 | 11 | 4 | ||
4. Карапетян Ара |
11 | 9 | 11 | ||
2. Давтян Авет | 3 | 7 | |||
3. Навасардян Гагик |
11 | 11 | |||
|
Вернуться назад