Соревнования

I ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ МАЙ 26

I ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ МАЙ 26

Стали известны результаты второго игрового дня  -   возрастных групп мальчиков и девочек до 13,  13-17 лет.

I ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ
МАЙ 26 мальчики 13-17  
 
 A Group   I фаза
1. Манукян Симон 
 11  11 11  
2.  Арутюнян Давид
3  6  4  
A Group   II фаза 
2.  Арутюнян Давид  5 5 2  
3.  Григорян Сергей
11  11  11    
A Group   III фаза 
1.  Манукян Симон
11 11 11
 
3.  Григорян Сергей 8 3 9





 
B Group   I фаза 
1. Атанесян Геворг
2 2 4  
2. Абраамян Давид
11 11 11  
 
3. Григорян Оганес 
9 11 11 11  9
4. Бунеатян Тигран 
11 7 3 6 11

           
B Group   II фаза
       
1. Атанесян Геворг
11 11 11    
3. Григорян Оганес  
4 2 4    
           
2. Абраамян Давид   11   11   11   

 


4. Бунеатян Тигран  
9 8 4    
 
B Group    III фаза  
1. Атанесян Геворг
11 11 11  
4. Бунеатян Тигран  
5 8 3  
 
2. Абраамян Давид
9 11 10 11   8
3. Григорян Оганес
11 8 12 9    11

 Май 26 девочки 13-17

A Group   I фаза 

1. Варданян Изабела
 5  2  6  
2. Авагян Марине
11 11 11    




   
A Group   II фаза 

2.  Авагян Марине                                   11 11 11

 

 
3.  Варданян Ануш
8 5 3    
 
A Group   III фаза

1. Варданян Изабела
7 9 11  6
3.  Варданян Ануш
11 11 7  11
 
B Group   I фаза
1.  Варданян Зина 
9 5 6

2.  Мкртчян Элен
11 11 11    
         
B Group   II фаза
         
2.  Мкртчян Элен 
11 11 11
 
3.  Харибян Натела 8 6 3    
           
B Group   III фаза           
1.  Варданян Зина  11 11 11    
3.  Харибян Натела 5 6 7    
           
Май 26 мальчики до 13 лет
           
A Group   I фаза           
1.  Шекунц Эрик 10 5 12 6  
2.  Варданян Эрик          12 11 10 11  
           
3.  Варданян Грант 4 8 3    
4.  Варданян Арутюн 11 11 11    
           
A Group   II фаза 
1.  Шекунц Эрик 11 11 11    
3.  Варданян Грант 6 5 4    
           
2.  Варданян Эрик          11 11 12    
4.  Варданян Арутюн 8 6 10    
           
A Group   III фаза           
1.  Шекунц Эрик 9 10 7    
4.  Варданян Арутюн 11 12 11    
           
2.  Варданян Эрик  11 11 11    
3.  Варданян Грант 4 6 2    
           
B Group   I фаза           
1. Давтян Авет 11 9 16 10 11
2. Арутюнян Армен 
8 11 14 12 8
           
B Group   II фаза           
2.  Арутюнян Армен  0 1 2    
3.  Навасардян Гагик   11 11 11    
           
B Group   III фаза           
1. Давтян Авет 2 5 6    
3. Навасардян Гагик 11 11 11    

Вернуться назад