Соревнования

II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ. МАЙ 25

Во второй игровой день, 25 мая соревновались игроки "М2" и "М3" категорий. По результатам игры в категории "М2":

I –ое место занял Тер-Аветисян Вананд,

II-ое место занял Буниатян Тигран,

III-ое место занял Григорян Вруир.

Посмотреть картинки.

II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ

Май 25, категория "M2"  
 
A Group   I фаза
1.  Никоян Давид  10  9    
2.  Буниатян Тигран  12  11    
 
3. Навасардян Гагик  11  6  11  
4. Григорян Вруир  9  11  8    
 
5. Тер-Аветисян Вананд 11 11

 
6. Саргсян Вааг
4 1    
 
II фаза
1. Никоян Давид
9  11  11  
3. Навасардян Гагик
11  6  4  
 
2.  Буниатян Тигран
8 11 7
 
5. Тер-Аветисян Вананд
11 5 11


          
4. Григорян Вруир
11 11     
6. Саргсян Вааг
6 7

 




   
III фаза          
1. Никоян Давид 4 13 9    
4. Григорян Вруир 11 11 11    
           
2. Буниатян Тигран  11 11      
6. Саргсян Вааг 6 5      
           
3. Навасардян Гагик 10 5      
5. Тер-Аветисян Вананд 12 11      
           
IV фаза          
1. Никоян Давид 8 11 8    
5. Тер-Аветисян Вананд 11 3 11    
           
2. Буниатян Тигран  11 11      
4. Григорян Вруир 5 6      
           
3. Навасардян Гагик 11 11      
6. Саргсян Вааг  6 8      
           
V фаза          
1.  Никоян Давид 11 11      
6. Саргсян Вааг  9 8      
           
2.  Буниатян Тигран  11 11      
3. Навасардян Гагик 8 8      
           
4.  Григорян Вруир 11 7 6    
5. Тер-Аветисян Вананд 7 11 11    
           
II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ
Май 25, категория "M3"  
 
A Group   I фаза
1.  Григорян Армине  11  15    
2.  Асатрян Лусине  7  13    
 
3. Маркосян Армен  11  11    
4. Навасардян Арутюн  8  4      
 
II фаза 




 
1. Григорян Армине
4 8    
3. Маркосян Армен 11 11      

2.  Асатрян Лусине
3 5    
4. Навасардян Арутюн
11 11     
 
III фаза




 
1.  Григорян Армине
11 11


4. Навасардян Арутюн
 2       



   
2.  Асатрян Лусине
8 11 11
 
3. Маркосян Армен
11 8 5    

         
B Group   I фаза



   
1. Григорян Вардан 11 7 5    
2. Давтян Авет  3 11  11     
 

     
3. Навасардян Гагик 13 11      
4. Карапетян Ара 11      



     
II фаза 


     
1. Григорян Вардан  11  4    
3. Навасардян Гагик
 9 11   11    




   
2. Давтян Авет
7 6
   
4. Карапетян Ара 11 11       



     
III фаза


     
1. Григорян Вардан  2 11     
4. Карапетян Ара
11 9 11     



     
2. Давтян Авет  3      
3. Навасардян Гагик
 11  11      



     


Вернуться назад