Соревнования

II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ. МАЙ 24

Стали известны результаты первого игрового дня II-го чемпионата Армении по сквошу в категориях "M1" и "M3".

Посмотреть картинки.

II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ

Май 24, категория M1  
 
A Group   I фаза
1.  Аветисян Айк  11  11  13  
2.  Давтян Оганес  7  3  11  
 
3. Григорян Серго  11  11  11  
4. Паносян Армен  4  9  5    
 
A Group   II фаза




 
1.  Аветисян Айк
 11  12  11  
3.  Григорян Серго
 5  10  7  
 
2.  Давтян Оганес
 11  11  11  
4.  Паносян Армен
 7  6  5  
 
A Group   III фаза




 
1.  Аветисян Айк 11 11 11

4.  Паносян Армен  9  7  2     

       
2.  Давтян Оганес 5 11 8 11  15
3. Григорян Серго 11 8 11 17 


B Group   I фаза
1. Кешишян Сергей 11  11  11

 


2.  Эви Мороу
1  9  9    
 
3. Григорян Оганес
11 7 13  11
4  Даниелян Арман
5 11 11  8  
 
B Group    II фаза




 
1. Кешишян Сергей
11 9 11  12
3. Григорян Оганес
4 11 6  10
 
2. Эви Мороу
0 6 9

4  Даниелян Арман
11 11 11  

B Group  III фаза




 
1. Кешишян Сергей
11 11 11

4  Даниелян Арман  9  8  1    

       
2. Эви Мороу
4 5 6    
3. Григорян Оганес 11 11 11    

 

II ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ ПО СКВОШУ

Май 24, категория "M3"  
 
A Group   I фаза
1.  Григорян Армине  11  11    
2.  Асатрян Лусине  7  5    
 
3.  Григорян Вардан  11  11    
4. Оганесян Гегам  4  9      
 
A Group   II фаза




 
1.  Григорян Армине
 3  
3.  Григорян Вардан
 11 11  11   
 
2.  Асатрян Лусине
 9  9    
4.  Оганесян Гегам
 11  11    
 
A Group   III фаза




 
1.  Григорян Армине 11 11


4.  Оганесян Гегам  6  2        

       
2.  Асатрян Лусине 4 7
   
3. Григорян Вардан 11 11
   


B Group   I фаза
1. Асатрян Лусине
 10  5  

 


2. Маркосян Армен
 12  11      
 
B Group    II фаза




 
2. Маркосян Армен
11 11
 
3. Саргсян Наира
5 4
 

B Group  III фаза




 
1. Асатрян Лусине
11 11


3. Саргсян Наира
 9 6
   

C Group   I фаза

1. Навасардян Гагик
 11  11  

 


2  Андраникян Артавазд
 9  7      
 
C Group    II фаза




 
2  Андраникян Артавазд
10 13 11  
3. Цагарян Григор
12 11 7  
 
C Group  III фаза



 
1. Навасардян Гагик
11 11


3. Цагарян Григор
 5  4      

       
D Group   I фаза          
1. Карапетян Ара 11 11      
2. Егиазарян Алекс 6 4      
           
D Group   II фаза          
2. Егиазарян Алекс 5 11 1    
3. Авагян Марине 11 8 11    
           
D Group   III фаза          
1. Карапетян Ара 11 8 11    
3. Авагян Марине 2 11 6    
           
E Group   I фаза          
1. Навасардян Арутюн 7 11 11    
2. Багдасарян Маргарита 11 8 2    
           
3. Оганесян Рафи 11 11      
4. Исаханян Наира 2 7      
           
E Group   I фаза          
1. Навасардян Арутюн 11 11      
3. Оганесян Рафи 8 0      
           
2. Багдасарян Маргарита 11 11      
4. Исаханян Наира 2 7      
           
E Group   II  фаза          
1. Навасардян Арутюн 11 11      
4. Исаханян Наира 3 4      
           
2. Багдасарян Маргарита 11 11      
3. Оганесян Рафи 2 7      
           
F Group   I  фаза          
1. Давтян Авет  7 11  11     
2. Ншанян Степан 11 6 4    
           
3. Аршакян Вардуи 9 3      
4. Саргсян Марат 11 11      
           
F Group   II   фаза          
1. Давтян Авет 11 11      
3. Аршакян Вардуи 0 5      
           
2. Ншанян Степан 13 2 11    
4. Саргсян Марат 11 11 1    
           
 F Group   III   фаза          
1. Давтян Авет 11 11      
4. Саргсян Марат 0 2      
           
2. Ншанян Степан 11 11      
3. Аршакян Вардуи 6 6      
           



Вернуться назад